Магазин Teddy Book

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Магазин Teddy Book

В самом сердце Москвы, в 10 секундах от станции метро Чеховская, в одном из самых литературных мест столицы 14 октября 2015 года мы реализуем НОВУЮ КОНЦЕПЦИЮ книжного магазина. У нас книга - это не просто товар, один из тысяч. Наши книги - это в первую очередь ПОДАРКИ. По разным поводам, разным людям, в разных ситуациях.

Мы подходим к ним особенным образом: упаковываем в качественную и вкусную упаковку, дополняем различными поделками ручной работы, в том числе замечательными вязаными игрушками авторского дизайна, от одного только вида которых у людей возникает дикий восторг, и даже заклеиваем ценники красивыми наклейками, чтобы клиенту не приходилось их зачеркивать или сдирать.

Мы советуем нашим покупателям, какую книгу выбрать в соответствии с тем или иным поводом. У нас есть тематические наборы, подобранные именитыми экспертами в своих областях, которые также являются популярными подарками для разных целевых аудиторий. К нам приходят, когда хотят сделать "не как у всех". Когда хотят выбрать подарок, к которому не возможно остаться равнодушным, и который является при этом интеллектуальным.

Наша концепция включает в себя не только демонстрационный зал, но и интернет-магазин. При этом покупатель не остается один на один со сложным вопросом подбора подарка: ему помогают наши консультанты по телефону и в торговом зале.  

В нашем магазине регулярно проходят различные культурные мероприятия: встречи с писателями, презентации книг и автограф-сессии с авторами, дискуссионные клубы, выставки, поэтические и музыкальные вечера.

Все это делает из нашей площадки значимое место с высокой концентрацией культуры.

Книга - один из самых распространенных подарков во всем мире, и она заслуживает особенного к ней отношения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.