Изменение тарифов на hh.uz в 2019 году

Уважаемые партнеры!

Сообщаем, что с 01.01.2019 года на портале hh.uz изменится стоимость публикации вакансий и доступа к базе резюме.

Повышение стоимости связано с увеличением базы данных резюме и ростом затрат на ее сопровождение, с доработкой и улучшением действующих сервисов, с разработкой и внедрением новых сервисов, с привлечением новых соискателей (в т.ч. студентов последних курсов, соискателей рабочих специальностей), с активным продвижением портала hh.uz в сети, что помогает расширить спектр закрываемых вакансий посредством HeadHunter, помогает быстрее и проще ориентироваться в предложенных сервисах.

Мы постоянно работаем над улучшением и расширением предоставляемых сервисов, ростом базы резюме, что помогает оптимизировать Ваше время, затраченное на закрытие вакансий компании, дает возможность выбирать наилучших сотрудников из большего количества соискателей.

Обращаем Ваше внимание, что у нас действуют специальные цены на объем покупаемых услуг, чем больше объем покупаемых услуг, тем ниже стоимость 1 дня доступа к базе резюме. Просим учитывать данную информацию при формировании бюджета на 2019 год. Благодарим Вас, что пользуетесь услугами hh.uz для подбора сотрудников.